sokvv.ru
CВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ"
В Комитете Главная НОВОСТИ Структура Комитета. Контакты. 50 лет образования СОООВ "Союз ветеранов" ___ 2 этап конкурса "СМИ - Победа" Вести от коллективных членов и подразделений Комитета. Мероприятия Комитета Военно-патриотическая работа Юбилеи ветеранов, организаций и памятные даты Семинар на теплоходе. Советско - финская война 1939 - 1940 гг.

Структура Комитета. Контакты.

 

 

 

 

 

SOKVV.RU
Свердловская областная общественная организация ветеранов "Союз ветеранов"

 
 

 

С П И С О К

советов   ветеранов-однополчан,   ветеранских     клубов     и       коллективных     членов, входящих в областной комитет ветеранов

№№

п.п.

                Советы, клубы

        Фамилия, имя, отчество

1.

 

Ассоциация Героев.

КОРОЛЕВ Анатолий Максимович

2.

 

10 гв. УТДК

ХОРЬКОВ Владимир Кириллович

3.

 

22армия, 70 армия, 3гв.СД, танковое соединение

 

ШИШМИНЦЕВ Николай Иосифови

КОЗЕННОВА Екатерина Владимировна

4.

 

Региональное отделение общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации

Галанов Николай Андреевич

5.

 

Свердловская региональная общественная организация "Память сердца. Детипогибших защитников Отечества"

КОЧУБЕЙ Елена Михайловна

6.

 

Свердловская областная общественная организация ветеранов(инвалидов) войны и военной службы 10 Уральского Добровольческого  танкового корпуса

ХОРЬКОВ Владимир Кириллович

7.

 

Отделение Уральского федерального округа Межрегиональной общественной организации ветеранов войны во Вьтнаме

СКОРЯК Валерий Васильевич

8.

 

Свердловская областная общественная молодежная организация "Ассоциация патриотических отрядов "Возвращение"

СКУРАТОВА Елена алерьевна.

9.

 

Свердловская региональная общественная организация "Содействие сохранению объектов культурного наследия "Сохранение"

ШИПИЦИН Вадим Александрович

10.

 

Ветераны ВВС  и ПВО УрВо

ЛУКЬЯНЕЦ Николай Дмитриевич

11.

 

Клуб «Фронтовичка»

КРАВЧЕНКО Наталья Викторовна

12.

 

Клуб «Фронтовые радисты»

КОЗЛОВ Леонид Александрович

13.

 

Клуб ветеранов войны - спортсменов

КОТ Владимир Данилович

14.

 

Совет ветеранов ж.д. войск

ПАНКРАТОВ Владислав Дмитриевич

15.

Свердловское областное отделение Комитет ветеранов подразделений особого риска Российской Федерации

ЧАЩИН Владимир Зотеевич

16.

Свердловский областной Совет ветеранов ОВД  и ВВ

РАЛДУГИН Владимир Степановис

17.

 

Свердловская областная общественая организация инвалидов и ветеранов войны на острове Даманский "Даманцы"

Сидоров  В.Н.

18.

 

Межрегиональная общественная организация ветеранов ВМФ


САЕНКО П.А.

19.

Союз ветеранов войны в Чеченской республике

АЛЕКСЕЕВ Олег Геннадьевич

20.

 

Союз инвалидов ВС Свердловской области

СУДОВЫХ Анатолий Викторович

21.

 

Городской союз блокадников Ленинграда

ЛОЩАНОВА Вера Петровна

22.

Совет ветеранов ФСБ

ТОЧАРИН Андрей Юрьевич

 

23.

 

Блокадники Ленинграда

ЛОЩАНОВА Вера Петровна

24.

 

Союз морских пехотинцев

БИРЮКОВ Олег Владимирович

25.

Уральская межрегиональная

Общественная организация ветеранов инвалидов

ВАСИЛЬЕВ Владимир Иванович

(транспортная полиция)

26.

 

Клуб «Ветеран»

(г. Верхняя Пышма) 

КАТКОВ Владимир Владимирович

27.

Дети погибших воинов в советско-финляндской войне

ЧУБ Нина Владимировна

ВЕРШИНИНА Надежда Кирилловна

28.

Совет ветеранов войны и труда Екатеринбургского регионального обслуживания Свердл.ж.д.

АНАШКИНА Людмила  Степановна

29

 

Совет ветеранов ОАО «Уралмаш»

ГУРЬЯНОВ Виктор Леонидович

30.

 

Фонд Г.К. Жукова

ВОЙТЕНКО Анатолий Абрамович

31.

Общероссийская общественная организация содействия офицерам «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

ОСТРОВСКИЙ Виктор Францевич

32.

Секция ветеранов войны и в/сл. «Союз ветеранов  ГО Новоуральск» 

 председатель Достовалова Валентина Никитична

33.

Свердловская областная общественная организация ветеранов «Союз тыл-фронту»

председатель ДЮДИНА Антонина Ивановна.

34.

Свердловская областная общественная организация инвалидов и ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск 

председатель РАЛДУГИН Владимир Степанович

35.

Свердловская областная общественная организация «Союз Маяк» 

 председатель МАЛЬЦЕВА Любовь Николаевна

36.

Секция ветеранов войны и в\сл «Союз ветеранов ГО Лесной» 

председатель ХИТРИН Леонид Александрович

37.

2 Ракетно-космическая ассоциация ветеранов Свердловской области им. Ю.А. Гагарина

председатель МУРАТШИН Геннадий Михайлович

38.

Секция ветеранов войны и в/службы ГО В.Салда

председатель КОНДРАШОВ Николай Петрович

39.

Совет по патриотическому воспитанию учащейся молодежи ГО Полевской

председатель КОЖЕВНИКОВ Евгений Михайлович

40.

Ветераны «Карибского кризиса» 

председатель ЧЕРНОВ Константин Яковлевич

41.

Свердловская областная общественная патриотическая организация «Добровольцы Урала»

председатель ЛОХТИН Евгений Федорович

42.

Клуб «Любителей футбола «Юность»  им. Баканова В.П. 

председатель ПАНКРАТОВ Юрий Владимирович.

 


 

СПИСОК

членов Комитета Свердловской областной общественной организации ветеранов "Союз ветеранов"

 

Фамилия, Имя                                          Отчество

                                             Должность

Управленческий  округ

1

БЕЛЯЕВ

Павел Семенович

Союз ветеранов ж/д войск

МО Екатеринбург

2

БИРЮКОВ

Олег Владимирович

Председатель «Союза морских пехотинцев»

МО Екатеринбург

3

ВЕРШИНИНА

Надежда Кирилловна

Дети погибших защитников Отечества в Финской войне

МО Екатеринбург

4

ВОЙТЕНКО

Анатолий Абрамович

Председатель Фонда  им. Г.К. Жукова

МО Екатеринбург

5

ВОРОБКАЛО

Аркадий Александр.

Председатель регионального отделения ДОСААФ

МО Екатеринбург

6

ВОРОНИН

Сергей Николаевич

Герой России

МО Екатеринбург

7

ВОСТРОТИНА

Вера Викторовна

Член областного комитета «Союз ветеранов»

МО Екатеринбург

8

ВОРОШНИН

Сергей Викторович

Консультант музея «Крылатая гвардия»

МО Екатеринбург

9

ГАЛАНОВ

Николай Андреевич

Председатель  Союза ветеранов ВС

МО Екатеринбург

10

ГУРЬЯНОВ

Виктор Леонидович

Председатель Совета ветеранов ОАО «Уралмаш»

МО Екатеринбург

11

ДЕРЯБИНА

Ольга Николаевна

Корреспондент ВГТРК «Урал», программа «Надежда» член Союза журналистов РФ

МО Екатеринбург

12

ДИНЕРШТЕЙН

Людмила Августов.

Блокадницы Ленинграда

МО Екатеринбург

13

ДМИТРИЕВ

Сергей Юрьевич

Председатель Комитета ГО Полевской

ГО Полевской

14

ДОЛОШКАН

Георгий Николаевич

Ветеран ВС

МО Екатеринбург

15

ДОМИЛОВСКЯ

Лилия Леонидовна

Зам. председателя областного комитета «Союз ветеранов»

МО Екатеринбург

16

ДОСТОВАЛОВА

Валентина Никитична

Председатель секции. Ветеранов войны г.Новоуральск

ГО Новоуральск

17

ДЮДИНА

Антонина Ивановна

Председатель областной организации «Тыл фронту»

МО Екатеринбург

18

ИБРАЕВ Махмут 

Субхатдинович

Председатель Союза офицеров запаса

МО Екатеринбург

19

ИЗГАГИНА

Наталья Валерьевна

Заместитель начальника отдела  Департамента губернатора Свердловской области по работе с ветеранами

МО Екатеринбург

20

ИЛЬИНЫХ

Борис Михайлович 

Председатель 10 УТДК

МО Екатеринбург

21

ЕВЛАНОВ

Сергей Александрович

Герой России

МО Екатеринбург

22

ЕСЬКОВ

Виктор Николаевич

Начальник  академии общественной безопасности

МО Екатеринбург

23

ЖЕЛНИН

Владимир Петрович

Труженик тыла

МО Екатеринбург

24

ЗЫКОВ

Алексей Александр.

Председатель общественной организации «Семьи погибших воинов»

МО Екатеринбург

25

КАДАЧИКОВ

Сергей Васильевич

г. Качканар

Северный округ

26

КАСЬЯНЕНКО

Владимир Сергеевич

Помощник начальника военного комиссара по раб. с ветеранами

МО Екатеринбург

27

КАТКОВ

Владимир Владимир.

Руководитель клуба «Ветеран»

г. Верхняя Пышма

Восточный округ

28

КОЖЕВНИКОВ

Евгений Михайлович

г. Полевской

МО Восточный

29

КОЗЛОВ

Леонид Александр.

Паре6дседатель клуба «Фронтовые радисты»

МО Екатеринбург

30

КОНДРАШОВ

Николай Петрович

Председатель Совета Ветеранов  г.В.Салда

МО В.Салда

31

КОРОЛЕВ

Анатолий Максимов.

Председатель  Ассоциации героев

МО Екатеринбург

32

КОЧУБЕЙ

Елена Михайловна

Председатель общественной организации «Память сердца – дети погибших»

МО Екатеринбург

33

КРАВЧЕНКО

Юрий Васильевич

Председатель  Комитета «Союза ветеранов»

МО Екатеринбург

34

КРАВЧЕНКО

Наталья Викторовна 

Ответственный  Секретарь Областного Комитета

МО Екатеринбург

35

КРЮКОВ

Александр Михайлович

Заместитель председателя СВ ВВС УрВО 

МО Екатеринбург

36

КУЗЬМИНЧУК

Александр Иванов.

Директор Военно-мемориальная компания

МО Екатеринбург

37

ЛАВРИЩЕВ

Сергей Васильевич

Член бюро Комитета «Союз ветеранов»

МО Екатеринбург

38

ЛАЗАРЕВ

Валентин Васильевич

Председатель Союза ветеранов  спорта

МО Екатеринбург

39

ЛЕДНЕВ

Александр Васильев. 

Ветеран ВОВ

МО Екатеринбург

40

ЛЕДЕРЕР

Федор Андреевич 

Председатель городского Совета ветеранов

МО Екатеринбург

41

ЛОЩАНОВА

Вера Петровна 

Блокадники Ленинграда

МО Екатеринбург

42

ЛУКЬЯНЕЦ

Николай Дмитриевич 

Председатель Союза ветераны ВВС УрВо

МО Екатеринбург

43

ЛЯМИН Владимир  

Максимович

Председатель общественного  координационного совета

Южный округ

44

МАЛЬЦЕВА

Любовь Николаевна

Председатель  «Союз Маяк»

МО Екатеринбург

45

МАСАЛЫКИН

Алексей Максимович

Офицеры запаса

МО Екатеринбург

46

МИШУНИН

Евгений Анатольевич

Председатель правления Свердловской областной оргаенизации Инвалидов и ветеранов войн в Чечне и Афганистане

МО Екатеринбург

47

МУРАТШИН

Геннадий. Михайлович

Председатель ракетно-космическая Ассоциации

МО Екатеринбург

48

НАДЫМОВ

Павел Иванович

г. Ревда

Западный округ

49

ОСОКИН

Анатолий Евгеньевич

Зам. директора  по учебно- воспитательной работе Уральского Государственного колледжа им. И.И. Ползунова

МО Екатеринбург

50

ПАНКРАТОВ

Владислав Дмитриев.

Председатель Совета ветеранов ж.д. войск

МО Екатеринбург

51

ПАХОМОВА

Тамара Васильевна

.

Член редколлегии журнала УрФО, член Союза журналистов.

МО Екатеринбург

52

ПЕРМЯКОВ

Николай Васильевич

Председатель Совета ветеранов юнги ВМФ

МО Екатеринбург

53

ПОНОМАРЕВ

Дмитрий Владимирович

Председатель Совета ветеранов Госпиталя

МО Екатеринбург

54

ПОНОМАРЕНКО

Виктор Тимофеевич

Член областного комитета ветеранов

МО Екатеринбург

55

ПОПОВ

Алексей Семенович 

Советник при командующем ЦВО

МО Екатеринбург

56

ПОСРЕДНИКОВА

Фаина Борисовна

Председатель Верх-Исетского Совета ветеранов

МО Екатеринбург

57

ПОТЕРЯЕВ

Андрей Николаевич

Председатель  Совета ветеранов К.Уральский

 

ГО К.Уральск.

Южный округ

58

РАЛДУГИН

Владимир Степанов.

Председатель Совета ветеранов МВД

МО Екатеринбург

59

РОДОБОЛЬСКИЙ

Игорь Олегович

Директор регионального  Центра патриотического  воспитания

МО Екатеринбург

60

РЯБОВ

Сергей Михайлович

Корреспондент газеты «Правда»

МО Екатеринбург

61

САЕНКО

Павел Андреевич 

Председатель Свердловского областного Союз ветеранов  ВМФ

МО Екатеринбург

62

СЕРГЕЕВ

Андрей Валерьянович

Начальник музея ВДВ «Крылатая Гвардия»

МО Екатеринбург

63

СЕРЕДА

Вячеслав Антонович

Проректор Уральского педагогического университета

МО Екатеринбург

64

СКУРАТОВА

Елена Валерьевна

Председатель Ассоциации  поисковых отрядов «Возвращение»

МО Екатеринбург

65

СКОРЯК

Валерий Васильевич

Председатель Союза ветеранов Вьетнама

МО Екатеринбург

66

СПЕКТОР

Семен Исаакович

Ассоциация бывших узников гетто и нацистских лагерей

МО Екатеринбург

67

СУВОРОВ

Дмитрий Николаевич

Ветеран Великой Отечественной войны

МО Екатеринбург

68

СУДАКОВ
Юрий Дмитриевич

Председатель областного Совета ветеранов.

МО Екатеринбург

69

СУДОВЫХ

 Анатолий Викторович

Председатель Союза инвалидов срочной службы

МО Екатеринбург

70

ТИМОФЕЕВ

Николай  Петровичу 

Председатель союза ветеранов ПВО УрВО

МО Екатеринбург

71

ТУПИЦЫН

Сергей Александр.

Заместитель председателя Комитета

ГО Полевской

72

ТУРЧАНИНОВ

Александр Владимирович

Председателя Совета ветер.10 УДТК

МО Екатеринбург

73

УШАКОВ

Петр Филиппович

г.Сысерть

МО Сысерть

74

ФРОЛОВА

Людмила Ивановна

Председатель медицинской комиссии

МО Екатеринбург

75

ХИТРИН

Леонид Александр.

г.Лесной. Комитет ветеранов

МО Северный

76

ЧАБИН

Николай Александр.

Председатель Совета ветеранов

 

ГО Первоуральск

77

ЧАЩИН

Владимир Зотеевич

Председатель Совета ГОО «КВПОР РФ»

МО Екатеринбург

78

ЧЕРНОВ

Константин Яковлев.

Председатель «Ветеранов карибского кризиса»

МО Екатеринбург

79

ЧИСЛОВ

Михаил Васильевич

Ветеран ВОВ

МО Екатеринбург

80

ЧУБ

Нина Владимир.

председателя  Общественного объединения «Сражение за память» - дети военнослужащих погибших (умерших, пропавших без вести ) в период войны с Финляндией.

МО Екатеринбург

81

ШИПИЦЫН

Вадим Александрович

СРОО «Сохранение»

МО Екатеринбург

82

ЗИМИНА

Ольга Николаевна

Член ревизионной комиссии

МО Екатеринбург

83

ЭККЕЛЬМАН

Владимир Ильич

Председатель клуба «Фронтовые радисты»

МО Екатеринбург

 

 

 

 

  Ревизионная комиссия:

Председатель:

- Панкратов Владислав Дмитриевич

Члены комиссии:

- Зимина Ольга Николаевна;

- Вершинина Надежда Кирилловна.

             

                            Члены бюро Комитета Свердловской областной общественной организации ветеранов  "Союз ветеранов"

 1. БЕЛЯЕВ Павел Семенович 

  2. ВОЙТЕНКО Анатолий Абрамович            

  3. ГАЛАНОВ Николай Андреевич                

  4. ДОМИЛОВСКАЯ Лилия Леонидовна    

  5. ЖЕЛНИН Владимир Петрович              

  6. КАСЬЯНЕНКО Владимир Сергеевич       

  7. КРАВЧЕНКО Наталья Викторовна       

  8. КРАВЧЕНКО Юрий Васильевич                

  9. КОЧУБЕЙ Елена Михайловна                 

10.ЛАВРИЩЕВ Сергей Васильевич                

11.ЛЕДЕРЕР Федор Андреевич                      

12.ЛЕДНЕВ Александр Васильевич          

13.ЛУКЬЯНЕЦ Николай Дмитриевич           

14.ПОНОМАРЕНКО Виктор Тимофеевич    

15.ПАХОМОВА Тамара Васильевна            

16.ТУРЧАНИНОВ Александр Владимирович

17.ЧИСЛОВ Михаил Васильевич               

18.ЧЕРНОВ Константин Яковлевич              

19.ЧУБ Нина Владимировна                           

20.ЭККЕЛЬМАН Владимир Ильич             

 


 

В настоящее время коллективными членами организация являются:

            1. Общероссийская общественная организация ветеранов Вооруженных Сил.

            2.Свердловская региональная общественная организация ПАМЯТЬ СЕРДЦА Дети погибших защитников Отечества.

            3.Свердловская областная общественная организация (инвалидов) войны и военной службы Уральский Добровольческий танковый корпус.

            4.Свердловская областная общественная молодежная организация «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение».

            5.Свердловская региональная общественная организация «Содействие сохранению объектов культурного наследия «Сохранение».

            6.Свердловская региональная общественная организация «Ветераны ВВС Уральского военного округа».

            7.Свердловская областная общественная организация Союз «Тыл фронту» (пенсионеров-инвалидов) - тружеников тыла, ветеранов труда.

            8. Свердловская областная общественная организация ветеранов ВНУТРЕННИХ ДЕЛ И ВНУТРЕННИХ ВОЙСК.

            9. Свердловская областная общественная организация ветеранов войны на острове Даманский. «Даманцы».

            10. Общероссийская общественная организация ветеранов войны и военной службы.

            11.Городской Союз блокадников Ленинграда в г. Екатеринбурге.

            12.Свердловская областная общественная организация «Союз ветеранов Маяк».

 


 

             Структурные подразделения организации:

            1. Комитет Полевского ГО - 387 человек.

            2. Полевской Совет по патриотическому воспитанию учащейс молодежи – 50 человек

            3. Комитет ветеранов войны и военной службы г. Новоуральс 127 человек

            4. Комитет ветеранов войны и военной службы г. Качканар 275 человек

            5. Комитет ветеранов войны и военной службы г. Лесной – 3 человек

            6. Комитет ветеранов войны и военной службы  г. Верхня Салда – 231 человек

            7. Фонд Г.К. Жукова Екатеринбург – 85 человек.

            8  Клуб «Фронтовичка» - 60  человек.

            9. Клуб «Фронтовые радисты» - 80 человек.

            10 Клуб «ветеран» В. Пышма – 65 человек.

            11 Клуб ветеранов войны и спорта – 650 человек.

            12.«Комитета  ветеранов подразделений особого риска» - 23 человек.

 &nbs

Создайте собственный сайт-блог
Кликов за день78
Кликов всего308455